28.01.2023

Артур Монгал принял участие в расширенном заседании правления Совета мужчин республики

27 января в здании Правительства Республики Тыва состоялось расширенное заседание правления РОО «Совет мужчин Республики Тыва».

27 января в здании Правительства Республики Тыва состоялось расширенное заседание правления РОО «Совет мужчин Республики Тыва».

О результатах деятельности за 2022 год и о задачах на 2023 год выступил Хонук-оол Монгуш – председатель организации. Он напомнил участникам заседания, что 25 декабря 2013 года на конференции Совета мужчин Республики Тыва образована РОО «Совет мужчин Республики Тыва».

В состав Совета мужчин входят известные люди: ученые, молодежные лидеры, общественные деятели, борцы, члены советов муниципальных организаций. Только за прошлый год было проделано немало общественно полезных дел. Совет мужчин Республики признан Общественной палатой России одним из успешных реализованных проектов.

В заседании принял участие председатель Комитета Верховного Хурала по взаимодействию с федеральными органами власти, органами местного самоуправления, институтами гражданского общества и информационной политике Артур Монгал. Он в целом высоко оценил работу и крупные мероприятия организации, в том числе и в муниципальных образованиях республики. На сегодняшний день Советы мужчин и Советы отцов созданы во всех кожуунах и 180 школах республики – это более 2 тыс. человек. Говорил и о социальной защите мобилизованных граждан и их семьей, какие работы проводятся в Верховном Хурале по этому направлению.

В конце заседания участники решили изготовить иллюстрированный альбом, посвященный 10-летию РОО «Совет мужчин Республики Тыва».

Последние новости

Мошенники обманули 9-летнего ребенка под предлогом покупки «золота» в онлайн-игре и украли у его матери около 150 тысяч рублей

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» обратилась 43-летняя жительница с. Кызыл-Мажалык.

Прокуратура города Кызыла организовала проверку по факту травмирования подростка электротоком

Прокуратурой города Кызыла организована проверка по факту получения несовершеннолетним мальчиком электротравмы 28.03.2023 на территории неогороженного трансформатора по ул.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *