23.03.2024

Госслужащие отдела государственной службы, кадров и противодействия коррупции Управления участвовали в вебинаре

   Госслужащие отдела государственной службы, кадров и противодействия коррупции Управления в полном составе 15 марта прошли обучение в ходе онлайн-семинара по теме «Основные новеллы в справке о доходах, расходах,

 

  Госслужащие отдела государственной службы, кадров и противодействия коррупции Управления в полном составе 15 марта прошли обучение в ходе онлайн-семинара по теме «Основные новеллы в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также особенности ее заполнения».

  Вебинар был организован Управлением по вопросам противодействия коррупции Судебного департамента.

  В рамках вебинара в том числе были разъяснены отдельные вопросы, связанные с заполнением раздела 4 «Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях» справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с учетом изменений, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 25 января 2024 г. № 71, а также особенности представления сведений о доходах государственными служащими в период проведения специальной военной операции.

В мероприятии приняли участие 212 государственных служащих управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации.

Последние новости

Первого мая в Туве стартует автопробег «Победа будет за нами» фестиваля «МуZыка о CVOих»

С автопробегом фестиваля «МуZыка о CVOих» в Туве официально стартует празднование 80-летия добровольного вхождения ТНР в состав СССР В Туве близится к завершению грандиозный фестиваль в поддержку участников СВО «МуZык

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»

122 спортсмена Республики Тыва вошли в команду Сибирского федерального округа для участия в VIII Играх «Дети Азии».

Участие работника суда в турнире по волейболу.

Работник Эрзинского районного суда Биче-оол Сылдыс Владимирович принял участие в турнире по волейболу «Родное село» в составе команды «Нарын».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *