11.04.2024

Состоялась рабочая встреча начальника Управления Минюста России по Республике Тыва с членом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

В 2024 году в Республике Тыва в единый день голосования, 8 сентября, пройдут выборы депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва четвертого созыва,

В 2024 году в Республике Тыва в единый день голосования,
8 сентября, пройдут выборы депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва четвертого созыва, а также депутатов представительных органов муниципальных образований республики.

В преддверии предстоящих выборов республику посетил член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
Константин Сергеевич Мазуревский, в ходе которого состоялась рабочая встреча с начальником Управления Минюста России по Республике Тыва Чодураа Дажиевной Ооржак и обсуждены проблемные вопросы организации и подготовки выборов.

Начальником Управления Ч.Д. Ооржак внесены предложения по обучению членов территориальных избирательных комиссий по организации избирательного процесса, а также по совершенствованию законодательства в сфере выборов.

Последние новости

Фольклорно-этнографический центр «Октай» 5 выступит с Пасхальным концертом

5 мая в 14 ч. в Национальном музыкально-драматическом театре им. В. Кок-оола фольклорно-этнографический центр «Октай» представит пасхальный концерт «Воскресение святое».

В Туве 30 апреля ожидаются  усиление ветра

В Туве 30 апреля ожидаются  усиление ветра местами до 20 м/с, на дорогах гололедица!

Суд конфисковал купленную на неподтвержденные доходы квартиру экс-чиновницы мэрии Кызыла

Кызылский районный суд в Туве вернул государству квартиру бывшей чиновницы мэрии Кызыла стоимостью более 4 млн рублей, купленную на неподтвержденные доходы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *