03.12.2022

Верховный Хурал поздравил юристов республики с профессиональным праздником

Уважаемые юристы и ветераны юридического сообщества! От имени депутатов парламента Тувы примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые юристы и ветераны юридического сообщества! От имени депутатов парламента Тувы примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессиональная деятельность направлена на укрепление основ правового государства, создание стабильного механизма реализации норм права, обеспечение законности и социальной справедливости. Именно от вашей эффективной работы и самоотдачи во многом зависит защита законных интересов и свобод всех жителей Республики Тыва, представителей предпринимательского сообщества, государственных структур, частных лиц и в конечном итоге – перспективы социально-экономического развития родной республики.

Законотворческая деятельность Верховного Хурала  неразрывно связана с работой юристов. Депутатский корпус высоко ценит профессионализм и целеустремленность юристов Тувы, вносящих  значимый  вклад в развитие и совершенствование региональной правовой базы республики. Ваша многогранная и плодотворная деятельность обеспечивает динамичное, поступательное развитие республики и дает уверенность гражданам в том, что их права и свободы будут надежно защищены.

Депутаты Верховного Хурала уверены в том, что юристы Республики Тыва и в дальнейшем будут успешно решать все стоящие перед ними задачи, будут верны своему долгу и призванию.

В этот знаменательный день желаем вам, уважаемые юристы, крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в вашем нелегком труде!


Последние новости

Более 6000 обращений принял в работу филиал фонда «Защитники Отечества» в Туве

На совещании, которое провел заместитель председателя фонда «Защитники Отечества» по работе с регионами Сергей Усманов, филиал поделился лучшими практиками поддержки ветеранов и семей погибших.

ГИБДД Тувы набирает инспекторов ДПС и пропагандистов

Вакансии подразделений Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва Должности среднего и старшего начальствующего состава:

В Туве назвали победителей Первой Зимней Спартакиады Тувы

С 19 по 21 марта в г. Кызыл состоялось большое спортивное событие - Первая Зимняя Спартакиада Республики Тыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *