02.02.2024

Духовой оркестр на льду! Такого Истра еще не видела

Уникальный проект оркестра Правительства Республики Тыва имени Тимура Дулуша покорил сердца десятков тысяч зрителей в разных регионах России.

Уникальный проект оркестра Правительства Республики Тыва имени Тимура Дулуша покорил сердца десятков тысяч зрителей в разных регионах России. А в эту среду тувинские духовики растопили лёд в Истре. 

  Костюмированное и завораживающее музыкальное шоу «Музыка на льду» прошло на центральном катке «Елочка». Одновременно вживую артисты играли на музыкальных инструментах и катались на коньках. Аналогов этому шоу нет не только в России, но и в мире. 

Для зрителей Истры артисты исполнили великолепные музыкальные произведения Валерия Халилова, Василия Агапкина, «Мистерия Цам», «Эй, моряк», «Хондергейим», «Валенки» и другие. Дирижировал оркестром заслуженный артист Республики Тыва Начын Донгак.   

  Визит оркестра в Истру проходил в рамках III музыкального фестиваля Валерия Халилова, приуроченного к 140-летию со дня рождения военного дирижера, композитора, полковника Василия Агапкина.

Последние новости

В прокуратуре республики под председательством прокурора республики Сергея Дябкина состоялось заседание коллегии по вопросам состояния законности и практики прокурорского надзора з

Сегодня под председательством прокурора республики Сергея Дябкина состоялось заседание коллегии по вопросам состояния законности и практики прокурорского надзора за соблюдением законодательства при реализации социальных

Рубрика на радио СДЕЛАЙ ШАГ К ЗДОРОВЬЮ

СПЕЦИАЛИСТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1 ОБСУДИЛИ В ЭФИРЕ ВОПРОСЫ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЖЕЛЧНОКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ Сотрудники Республиканской больницы №1 продолжают обсуждение проблем профилактики и лечения различных забо

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ КАРДИОЛОГА РАДУ СЮГЕ-МААДЫРОВНУ СОЯН!

Свой юбилейный день рождения отмечает известный кардиолог Тувы Рада Сюге-Маадыровна Соян.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *