25.02.2024

В Туве молодежь выстроились в форму «Звезды героя»

Солнечная столица Тувы стала местом проведения патриотической акции «Звезда героя», приуроченной ко Дню защитников Отечества.

Солнечная столица Тувы стала местом проведения патриотической акции «Звезда героя», приуроченной ко Дню защитников Отечества. Инициатором выступил региональный волонтерский штаб #МыВместе. Мероприятие было направлено на поддержку Героев и защитников Отечества, выражение им благодарности и уважения.

Более 150 молодых людей, студентов средних профессиональных организаций республики приняли участие в акции. Их слаженные действия и энтузиазм позволили выстроиться в фигуру «Звезды героя». Это символичное действие стало воплощением единства и солидарности молодежи с теми, кто защищает Родину и стоит на страже ее безопасности.

Несмотря на морозную погоду, участники мероприятия были полны энтузиазма и гордости за свою страну и ее защитников.

Благодарность была выражена партнерам, которые внесли значительный вклад в проведение акции. Их поддержка и помощь позволили сделать мероприятие ярким и запоминающимся. Вместе с волонтерами они внесли свой вклад в укрепление духа патриотизма и гордости за свою страну.

Акция «Звезда героя» стала ярким примером того, как молодежь Тувы чтит и помнит подвиги Героев и защитников Отечества. Она продемонстрировала преемственность поколений и нерушимую связь между прошлым и настоящим.

Последние новости

Первого мая в Туве стартует автопробег «Победа будет за нами» фестиваля «МуZыка о CVOих»

С автопробегом фестиваля «МуZыка о CVOих» в Туве официально стартует празднование 80-летия добровольного вхождения ТНР в состав СССР В Туве близится к завершению грандиозный фестиваль в поддержку участников СВО «МуZык

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»

122 спортсмена Республики Тыва вошли в команду Сибирского федерального округа для участия в VIII Играх «Дети Азии».

Участие работника суда в турнире по волейболу.

Работник Эрзинского районного суда Биче-оол Сылдыс Владимирович принял участие в турнире по волейболу «Родное село» в составе команды «Нарын».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *