03.02.2024

МЕДКОЛЛЕДЖУ ВРУЧЕНА БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НЕОДНОКРАТНУЮ ПОМОЩЬ УЧАСТНИКАМ СВО И ИХ СЕМЬЯМ

На открытие турнира по национальной борьбе Хуреш, организованного Советом отцов, прибыли выпускники колледжа, спортсмены-борцы, неоднократно выступавшие на различных мероприятиях за честь колледжа,

На открытие турнира по национальной борьбе Хуреш, организованного Советом отцов, прибыли выпускники колледжа, спортсмены-борцы, неоднократно выступавшие на различных мероприятиях за честь колледжа, а нынче участники специальной военной операции, представители региональной общественной организации военнослужащих РТ «Черный барс» Айдыс Куулар и Аюр Дукар, поздравили своих преподавателей и студентов с наступающим праздником Шагаа и вручили Благодарность колледжу за неоднократное оказание моральной и материальной помощи семьям участников СВО, активное участие по сбору гуманитарной помощи и ее погрузке в зону проведения СВО.

В конце января и 1 февраля волонтеры-медики помогли в расфасовке и погрузке мяса и гуманитарной помощи в зону проведения СВО.

Последние новости

Лучший почтальон Тувы - Айыран Монгуш!

Состоялась церемония награждения участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России .

1 Мая от здания Тувгосфилармонии стартует Автопробег фестиваля «Муzыка о CVOих»

Грандиозный Фестиваль в поддержку участников СВО «Муzыка о CVOих» близится к завершению.

Полицейскими в Кызыле установлен подозреваемый в совершении квартирной кражи

В дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением обратилась 36-летняя местная жительница, которая сообщила о том, в ночь на 1 апреля неизвестный тайно проник в ее дом и украл телевизор марки «Dexp»,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *