16.01.2024

Фонд президентских грантов запускает образовательный марафон для НКО

Фото: АНО «Добрые друзья» Уже во вторник, 16 января 2024 года Фонд президентских грантов запускает образовательный марафон для некоммерческих организаций, который продлится до 5 марта.

Фото: АНО «Добрые друзья»

Уже во вторник, 16 января 2024 года Фонд президентских грантов запускает образовательный марафон для некоммерческих организаций, который продлится до 5 марта. Тренерами программы в этом году стали лидеры некоммерческих организаций, которые прошли обучение в Фонде президентских грантов в Школе «НКО.Трансформация» и вошли в топ-100 фонда.

- Круто, что наставниками участников марафона будут не только сотрудники фонда, но непосредственные коллеги "по цеху", обладающие большим опытом и успешно (скорее даже безупречно) реализовавшие несколько серьезных грантовых проектов. Это настоящее сообщество профессионалов, - прокомментировал подготовку тренерской команды к марафону и сполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов.

На днях в Переславле-Залесском прошла очная встреча, которой завершилась двухмесячная подготовка тренеров. Основная цель встречи, по словам организаторов, - сонастройка тренеров по ценностям и принципам. Одним из тренеров стала директор челябинской АНО «Добрые друзья» Ирина Чинасова .

- Для меня тренерство в марафоне – это новый уровень социального проектирования. Я не просто буду рассказывать другим людям, как правильно разрабатывать проект, я буду сама учиться у них, новым идеям, новому видению мира. Я считаю, что нужно отдавать свои знания и делиться опытом, чтобы стать еще лучше и работать еще продуктивнее. Чтобы в твою жизнь пришло что-то большее, нужно делиться тем, что у тебя есть. Это же основной принцип благотворительности, - делиться эмоциями Ирина Чинасова .

Всего в марафоне примут участие 617 лидеров НКО из 89 регионов России. Тренерами стали 44 лидера НКО со всей России.

Последние новости

Верховный Суд отклонил требования лесозаготовителя на продление договора аренды в условиях санкций.

Общество «КронЛес» через суд попыталось признать незаконными действия Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области, которое отказало Обществу в продлении на три года договора аренды лесного участка.

О РАБОТЕ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Впереди майские праздничные выходные дни, когда жители Кызыла могут отдохнуть и заняться своими делами.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61595 на рассмотрении 6238 решено 55357 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *