28.01.2023

Общественный совет при МВД Тувы начал работу в обновленном составе

27 января, состоялось первое заседание Общественного совета при МВД по Республике Тыва в обновленном составе.

27 января, состоялось первое заседание Общественного совета при МВД по Республике Тыва в обновленном составе.
Заседание открыл Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Сергей Кондрашов. Обращаясь к присутствующим, он отметил, что на сегодняшний день Общественные советы, созданные при МВД, становятся все более значимым институтом гражданского общества, влияющим на мнение граждан о деятельности полиции.
В новый состав Общественного совета вошли представители общественных и некоммерческих организаций, религиозной конфессии, средств массовой информации, правовой деятельности и физической культуры. Переподтверждены полномочия в составе Общественного совета председателя Молодежного хурала Тувы Артыша Монгуша, журналиста Ирины Качан.
На заседании были рассмотрены организационные вопросы, а также обсужден план работы на текущий год.
Следует отметить, что для эффективного взаимодействия органов внутренних дел с общественностью, информирования населения о деятельности полиции, изучения мнения населения о работе сотрудников ведомства, важно активное участие членов Общественного совета в просветительской работе с гражданами, профилактических мероприятиях и пропагандистских акциях, проводимых ведомством.
Руководитель регионального МВД выразил уверенность, что Общественный совет в новом составе продолжит плодотворную работу по указанным направлениям деятельности.

Последние новости

В Кызыле на этой неделе отберут участников для Международных спортивных игр

В эти выходные в Туве состоятся отборочные соревнования Сибирского федерального округа по видам спорта "Алыш", "Хапсагай" и "Кураш" для участия в VIII летних Международных спортивных играх «ДЕТИ АЗИИ» .

При поддержке «Единой России» стартовал трехдневный общегородской турнир по волейболу, посвященный Дню местного самоуправления и 110-летию столицы

24 мужских и 18 женских городских команд будут соревноваться в течение трех дней - на кубок Главы города Кызыла по нескольким номинациям Сегодня в спорткомплексе «Субедей» состоялось торжественное открытие турнира.

В Национальном театре Тувы впервые представят спектакль с использованием технологий дополненной реальности

Сегодня в Национальном театре им. В.Кок-оола состоялась сдача спектакля "Мальчик с тремя знаниями», созданный по сказке Монгуша Кожелдея «Уш чуул эртемниг оол», с использованием технологий дополненной реальности на сцене.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *