24.06.2022

Сегодня в Туве идут приемы в рамках Всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи населению

Сегодня проводится Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению на площадке Региональной общественной приемной Единой России.

Сегодня проводится Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению на площадке Региональной общественной приемной Единой России.  В рамках дня приемов будут проводиться юридические консультации для граждан, как в региональной, так и в местных общественных приемных партии. Мероприятие проводится в целях развития правовой грамотности, а также обеспечения доступа граждан к квалифицированной юридической помощи.

В течение дня с обращениями граждан будут работать представители ассоциации юристов,  чиновники из органов исполнительной власти,  и депутаты Единой России.

Адрес региональной общественной приемной: г. Кызыл, ул. Ленина, 32, тел. (39422)3-38-31.

Последние новости

Первого мая в Туве стартует автопробег «Победа будет за нами» фестиваля «МуZыка о CVOих»

С автопробегом фестиваля «МуZыка о CVOих» в Туве официально стартует празднование 80-летия добровольного вхождения ТНР в состав СССР В Туве близится к завершению грандиозный фестиваль в поддержку участников СВО «МуZык

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»

122 спортсмена Республики Тыва вошли в команду Сибирского федерального округа для участия в VIII Играх «Дети Азии».

Участие работника суда в турнире по волейболу.

Работник Эрзинского районного суда Биче-оол Сылдыс Владимирович принял участие в турнире по волейболу «Родное село» в составе команды «Нарын».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *