28.05.2023

В Туве офицеру Росгвардии Соруку С. вручена медаль Жукова

Заместитель командующего Сибирским округом войск национальной гвардии по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Максим Балакин в вручил государственную награду - медаль

Заместитель командующего Сибирским округом войск национальной гвардии по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Максим Балакин в вручил государственную награду - медаль Жукова - офицеру Управления Росгвардии по Республике Тыва капитану Соруку С. з а проявленные отвагу, самоотверженность и личное мужество,  сообщили Тува-Онлайн в пресс-службе Управления.    Торжественное вручение прошло во время подведения итогов контрольно-проверочных занятий за зимний период обучения в региональном управлении ведомства.

Военнослужащие и сотрудники ведомства сдали зачёты по основным предметам обучения и выполнили нормативы по физической и огневой подготовке. В ходе проверки росгвардейцам предстояло показать свои навыки стрельбы, выполнив упражнения контрольных стрельб из пистолета Макарова и автомата Калашникова, отработать нормативы, ответить на теоретические вопросы, а также сдать зачёты по другим предметам подготовки.

Подводя итоги, полковник Максим Балакин отметил высокий уровень профессиональной подготовки личного состава Управления Росгвардии по Республике Тыва, особо отметил спецподразделения ОМОН «Адыг» и СОБР «Эзир». По результатам контрольно-проверочных занятий комиссия Сибирского округа войск национальной гвардии оценила подготовку личного регионального управления Росгвардии на оценку «хорошо».

Последние новости

Мошенники обманули 9-летнего ребенка под предлогом покупки «золота» в онлайн-игре и украли у его матери около 150 тысяч рублей

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» обратилась 43-летняя жительница с. Кызыл-Мажалык.

Прокуратура города Кызыла организовала проверку по факту травмирования подростка электротоком

Прокуратурой города Кызыла организована проверка по факту получения несовершеннолетним мальчиком электротравмы 28.03.2023 на территории неогороженного трансформатора по ул.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *