27.01.2023

Вниманию журналистов Тувы! 29 января завершается прием заявок на конкурс Минстроя России

29 января 2023 года завершается прием заявок на VII Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства «Созидание и развитие».

29 января 2023 года завершается прием заявок на VII Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства «Созидание и развитие». Конкурс проводят Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и публично-правовая компания «Фонд развития территорий».
Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде с использованием интерактивной регистрационной формы на сайте  www.смиконкурс.рф <http://www.xn--h1aeafhfqbhs.xn--p1ai/</a>>.
Церемонию награждения победителей планируется провести в Москве в апреле 2023 года.
Основные задачи конкурса – стимулирование интереса федеральных и региональных журналистов и СМИ к освещению вопросов строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение информированности граждан о реализуемых проектах и использовании передовых практик в строительной и жилищно-коммунальной сферах в России, а также повышение интереса журналистов и СМИ к профессиям, занятым в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, стимулирование повышения уровня информационной грамотности в материалах, освещающих вопросы строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
На конкурс принимаются публикации, телевизионные и радиосюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 октября 2021 года по 31 декабря 2022 года.
К участию в конкурсе приглашаются федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, а также журналисты, освещающие темы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, сообщили Тува-Онлайн в пресс-службе конкурса.
Конкурс проводится по номинациям: 1) Лучший материал о реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда;
2) Лучший материал о модернизации коммунальной инфраструктуры и управлении жилым фондом;
3) Лучший материал о восстановлении прав участников долевого строительства;
4) Лучший материал об образовательных программах и популяризации профессий в сфере строительства и ЖКХ;
5) Лучший материал о применении новых и энергосберегающих технологий в строительстве;
6) Лучший материал о формировании комфортной городской среды;
7) Лучший материал о комплексном развитии территорий и создании современной жилой застройки;
8) Лучший материал о реализации ипотечных программ;
9) Лучший материал о развитии ИЖС;
10) Лучший материал о работе по восстановлению на территориях ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей объектов коммунальной инфраструктуры и жилищного фонда.

Последние новости

X Республиканская научно-практическая конференция

«Актуальные проблемы современности» 26 апреля 2024 г. на базе ГБПОУ РТ «Республиканский медицинский колледж» проведена X Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современности»,

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

В Туве растет количество жителей, пострадавших от укусов клещей

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, только за прошлую неделю в медицинские организации республики по поводу присасывания насекомых обратились 12 человек, четверо из которых – дети до 17 лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *