18.04.2024

18 апреля - Всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений

Он продлится до 22 июня К акциям присоединятся активисты «Единой России», «Молодой Гвардии» и других общественных организаций, а также местные жители.

Он продлится до 22 июня

К акциям присоединятся активисты «Единой России», «Молодой Гвардии» и других общественных организаций, а также местные жители.

В этом году активисты будут благоустраивать памятные места, посвящённые защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Только на территории двух регионов — Санкт-Петербурга и Ленинградской области в их старых границах — от геноцида пострадали более 2,5 миллионов человек.

«Территории памятников должны всегда содержаться в порядке, ведь тем самым мы защищаем объекты, обладающие культурной ценностью. Необходимо показывать подрастающему поколению важность сохранения исторической памяти, проявления уважения и почитания наших Героев, великих людей страны», - отметил Председатель общественного совета партпроекта «Чистая страна» Чингиз Алиев.

Последние новости

План мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда - 1 Мая в Кызыле

День Весны и Труда, 1 Мая традиционно объявляется нерабочим праздничным. В этот день в Туве будут проходить первомайские демонстрации, обширная культурная программа, ярмарки вакансий и продукции местных товаропроизводителей,

1 мая Национальный парк приглашает горожан и гостей столицы на открытие сезона

Национальный парк культуры и отдыха готов принять своих первых посетителей и открыть очередной летний сезон 1 мая, в праздник Весны и Труда.

Участница из Республики Тыва Инга Хертек – финалист программы «Лига экскурсоводов»

Состоялось важное для туристической отрасли событие — Российское общество «Знание» совместно с президентской платформой «Россия – страна возможностей» и программой Росмолодёжи «Больше,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *