16.04.2024

Члены фракции «Единая Россия», депутаты Хурала представителей г. Кызыла вручили военнослужащим дизельный генератор

С началом военной специальной операции депутаты городского Хурала постоянно оказывают участникам СВО и их семьям, как материальную, так и моральную помощь.

С началом военной специальной операции депутаты городского Хурала постоянно оказывают участникам СВО и их семьям, как материальную, так и моральную помощь. Приобретается необходимое оборудование, снаряжение, специальные средства и передается воинам для СВО

На этот раз депутаты Хурала представителей Кызыла, члены фракции «Единая Россия» вручили бойцам 60-ой радиолокационной роты дизельный генератор.

«Наших солдатов из Тувы, теперь весь мир знает, потому что в республике самые храбрые, сильные бойцы — это обязывает нас очень ко многому, и каждый житель республики вкладывает в дело Победы свой вклад», - отметил депутат городского Хурала представителей Роман Поманисочкин.

Последние новости

Лучший почтальон Тувы - Айыран Монгуш!

Состоялась церемония награждения участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России .

1 Мая от здания Тувгосфилармонии стартует Автопробег фестиваля «Муzыка о CVOих»

Грандиозный Фестиваль в поддержку участников СВО «Муzыка о CVOих» близится к завершению.

Полицейскими в Кызыле установлен подозреваемый в совершении квартирной кражи

В дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением обратилась 36-летняя местная жительница, которая сообщила о том, в ночь на 1 апреля неизвестный тайно проник в ее дом и украл телевизор марки «Dexp»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *