21.05.2023

В Москве завершился XII съезд социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

В Москве завершился XII съезд социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", прошедший под руководством лидера партии С.М.Миронова.

В Москве завершился XII съезд социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", прошедший под руководством лидера партии С.М.Миронова. При открытии съезда Миронов С.М. зачитал приветственное слово от Президента России В.В.Путина, где он в частности говорит, что СРЗП является "одной из ведущих политических сил России".

Ключевые моменты съезда:

1) Партия выдвигает на пост Президента России в 2024 году В.В.Путина, тем самым показывая всем о единстве и сплоченности в вопросах поддержки Президента России по всем вопросам СВО,

2) Партия самой первой с 2014 года открыла свои отделения в ЛНР и ДНР и активно начала помогать жителям этих регионов. Данная помощь оказывается и по сей день во всех новых регионах России (на фото лидеры отделений партии в Херсонской (Щепелин И.Г.) и в Луганской области (Тараканов Г.В.).

3) С.М. Миронов как Председатель партии и предложенные им кандидатуры на ключевые руководящие посты партии были избраны на следующие 2,5 года.

4) Партия сохраняет курс на объединение всех левых сил России, делая акцент на поддержке граждан России по всем социальным вопросам (снижение пенсионного возраста, увеличения зарплат и индексация пенсий, установление базового дохода гражданам России, поддержка государством и всем обществом участников СВО и их семей и др.)

5) я был включен в Центральный совет Партии также на 2,5 года. Очень благодарен Сергею Михайловичу за оказанное доверие!

Последние новости

Жителей Тувы приглашают к соревнованиям по стрельбе из лука

Республиканский турнир по стрельбе из тувинского традиционного лука «Тыва ча адар оюн: баг адар хевири» среди мужчин, проводится в рамках республиканского турнира по конным скачкам на призы Кызылского и Тере-Хольского кожуунов.

Народный артист Тувы Александр Салчак отметит 75-летие с любимыми зрителями

Заслуженный артист России, Народный артист Тувы, легенда тувинской сцены Александр Салчак 27 апреля  приглашает на свой юбилейный концерт "Ынакшыл, ынакшыл, ынакшыл...", посвященный 75-летию!

Восходящая оперная звезда Тувы Карина Ховалыг исполнит главную партию оперы

К 180-летию со дня рождения великого русского композитора Н.А. Римского-Корсакова 28 апреля в Большом зале Московской государственной консерватории состоится показ оперы «Царская невеста».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *