29.03.2024

Прокуратура города Кызыла организовала проверку по факту травмирования подростка электротоком

Прокуратурой города Кызыла организована проверка по факту получения несовершеннолетним мальчиком электротравмы 28.03.2023 на территории неогороженного трансформатора по ул.

Прокуратурой города Кызыла организована проверка по факту получения несовершеннолетним мальчиком электротравмы 28.03.2023 на территории неогороженного трансформатора по ул. Магистральная г. Кызыла.  Для выяснения обстоятельств произошедшего и координации действий правоохранительных органов на место происшествия незамедлительно выехал прокурор города Кызыла Павел Насс.

Подросток в тяжелом состоянии доставлен в медицинское учреждение.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также дана оценка исполнению ответственными лицами требований федерального законодательства, при наличии оснований будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования.

Последние новости

Поздравление со светлыми весенними праздниками Днем Весны и Труда и с 79-й годовщиной Великой Победы!

Дорогие избиратели!   Примите самые теплые и искренние поздравления со светлыми весенними праздниками Днем Весны и Труда и с 79-й годовщиной Великой Победы!

В Кызыле произошло столкновение транспортных средств, в результате которого пострадал 4-месячный ребенок

25 апреля около 22 часов в дежурную группу ОР ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что возле дома № 12 на ул.

В праздник Пожарной охраны

Председатель Комитета Верховного Хурала по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам Эрес Хуурак 26 апреля принял участие в мероприятии, посвященном 375-летию образования Пожарной охраны России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *