14.02.2024

В Кызыле сотрудниками полиции проводится проверка по факту столкновения трех транспортных средств

Сегодня в 07 часов 40 минут в дежурную группу ОР ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии напротив дома № 4 по ул.

Сегодня в 07 часов 40 минут в дежурную группу ОР ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии напротив дома № 4 по ул. Шлакоблочная г. Кызыла – столкновении трех транспортных средств.

\n

По предварительным данным установлено, что 63-летний водитель автомобиля «Мазда Фамилия», двигаясь в южном направлении по ул. Шлакоблочная г. Кызыла, совершая обгон транспортного средства марки «ПАЗ-32053», выехав на встречную полосу, допустил столкновение с автомобилем марки «Тойота Виш» под управлением 48-летнего водителя, двигавшегося в северном направлении и касательное столкновение с автобусом марки «ПАЗ-32053» под управлением 53-летнего водителя.

\n

В результате происшествия в ГБУЗ РТ «Республиканская больница №1» г. Кызыла доставлены водитель и трое пассажиров «Мазда Фамилия»: 30-летняя жительница г. Кызыла, 5-летний пассажир и 61-летняя женщина-пассажир автомобиля «Мазда Фамилия». В лечебном учреждении от полученных травм скончалась 61-летняя пассажир автомобиля «Мазда Фамилия», а водитель и ребенок госпитализированы.

\n

К административной ответственности за нарушения в области безопасности дорожного движения водитель автомашины «Мазда Фамилия» за последние 12 месяцев привлекался 4 раза. У водителя взяты биологические среды для установления нахождения или отсутствия алкоголя в крови.

\n

Необходим отметить, что ребенок перевозился без специального детского удерживающего устройства.

\n

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит следственная часть СУ МВД по Республике Тыва.

\n

Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва

Последние новости

В прокуратуре республики под председательством прокурора республики Сергея Дябкина состоялось заседание коллегии по вопросам состояния законности и практики прокурорского надзора з

Сегодня под председательством прокурора республики Сергея Дябкина состоялось заседание коллегии по вопросам состояния законности и практики прокурорского надзора за соблюдением законодательства при реализации социальных

Рубрика на радио СДЕЛАЙ ШАГ К ЗДОРОВЬЮ

СПЕЦИАЛИСТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1 ОБСУДИЛИ В ЭФИРЕ ВОПРОСЫ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЖЕЛЧНОКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ Сотрудники Республиканской больницы №1 продолжают обсуждение проблем профилактики и лечения различных забо

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ КАРДИОЛОГА РАДУ СЮГЕ-МААДЫРОВНУ СОЯН!

Свой юбилейный день рождения отмечает известный кардиолог Тувы Рада Сюге-Маадыровна Соян.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *