28.01.2023

В Туве мать с тремя детьми отравились угарным газом, двое ребят погибли

Двое малолетних детей погибли в селе Хемчик Бай-Тайгинского района Тувы, их обнаружили с признаками отравления угарным газом.

источник: FlashSiberia фото: су скр по туве

Двое малолетних детей погибли в селе Хемчик Бай-Тайгинского района Тувы, их обнаружили с признаками отравления угарным газом. Проводится проверка, сообщили в Следственном комитете.

Установлено, что 26 января местная жительница находилась в частном доме с тремя малолетними детьми: 14, 4 и 1,5 года. В какой-то момент она перестала выходить на связь. Обеспокоенные родственники приехали на место и обнаружили всех без сознания. Прибывший экипаж скорой помощи констатировал смерть двух малолетних детей. Мать и 14-летняя дочь были живы, их отвезли в больницу.

Назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся необходимые проверочные мероприятия.

Ранее FlashSiberia рассказывал, что в селе Хайыракан Дзун-Хемчикского района полуторагодовалый ребенок насмерть задохнулся дымом от тлеющего матраса .

Последние новости

В Республике Тыва двое местных жителей предстанут перед судом за совершение убийства несовершеннолетнего

Фото СУ СК России по Республике Тыва Следователем отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению двух жителей Каа-Хе

В Туве в рамках реализации плана мероприятий федерального партпроекта «Чистая страна» состоялось совещание

Мероприятие прошло на базе РИК Партии «Единая Россия» Рабочее совещание с представителями Министерства лесного хозяйства и природопользования Тувы Чейнеш Балчир и Артышом Кууларом провел депутат Хурала представителей

Единороссы Тувы держат на контроле ремонт и строительство объектов Народной программы

Мониторинг ведется в рамках проекта «Партийный десант» В селе Кызыл-Хая Монгун-Тайгинского района партийный десант из числа активистов местного отделения «Единой России» побывал на строительной площадке будущей школы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *