26.01.2023

Житель Тувы получил 9,5 лет колонии за ДТП, в котором погибли трое человек

Житель Тандинского района Тувы получил 9,5 лет колонии общего режима за ДТП, жертвами которого стали три человека.

источник: FlashSiberia фото: су скр по туве

Житель Тандинского района Тувы получил 9,5 лет колонии общего режима за ДТП, жертвами которого стали три человека. Об этом решении суда сообщает Следственный комитет по республике.

Установлено, что 21 июля 2021 года на автомобильной дороге с круговым движением в северной части Кызыла находившийся под наркотиками 32-летний мужчина на грузовике Shacman столкнулся с легковушкой Honda Accord, не уступив ей дорогу. Водитель и два пассажира иномарки, одному из которых 7 лет скончались от полученных тяжелых травм. Двое взрослых пассажиров и годовалый ребенок получили травмы.

Фигурант осужден по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, совершенное в состоянии опьянения».

Последние новости

В Кызыле на этой неделе отберут участников для Международных спортивных игр

В эти выходные в Туве состоятся отборочные соревнования Сибирского федерального округа по видам спорта "Алыш", "Хапсагай" и "Кураш" для участия в VIII летних Международных спортивных играх «ДЕТИ АЗИИ» .

При поддержке «Единой России» стартовал трехдневный общегородской турнир по волейболу, посвященный Дню местного самоуправления и 110-летию столицы

24 мужских и 18 женских городских команд будут соревноваться в течение трех дней - на кубок Главы города Кызыла по нескольким номинациям Сегодня в спорткомплексе «Субедей» состоялось торжественное открытие турнира.

В Национальном театре Тувы впервые представят спектакль с использованием технологий дополненной реальности

Сегодня в Национальном театре им. В.Кок-оола состоялась сдача спектакля "Мальчик с тремя знаниями», созданный по сказке Монгуша Кожелдея «Уш чуул эртемниг оол», с использованием технологий дополненной реальности на сцене.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *