11.01.2023

В Кызыле началась подготовка к проведению обряда Крещения

В подготовке и проведении религиозного обряда принимают участие ряд организаций, в задачи которых входит обеспечение безопасности и комфорта верующих во время купания.

В подготовке и проведении религиозного обряда принимают участие ряд организаций, в задачи которых входит обеспечение безопасности и комфорта верующих во время купания.

Место установки купели в г. Кызыле определено: м. Вавилинский затон между 5-6 км.

Мэрией г. Кызыла совместно с УФСИН России по Туве будут организованы установка купели, места для спуска в воду, оборудованного лестницами, а также дорожек между купелью и палатками.

Освещением места обряда займутся Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва и Министерством топлива и энергетики Республики Тыва.

В ночь с 18 на 19 января на Вавилинском затоне будут дежурить бригада скорой помощи, ответственные сотрудники департамента региональной безопасности Администрации Главы РТ и Аппарата Правительства РТ, МВД по РТ и т.д.

Напоминаем, что из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки последние три года мероприятия по Крещенским купаниям были отменены

Последние новости

В МВД по Республике Тыва стартовал литературный конкурс «Доброе слово»

Ежегодно МВД России проводит творческий литературный конкурс «Доброе слово».

В Дзун-Хемчикском районе проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими

22 апреля около 19 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» поступило сообщение о том,

Сенатор Дина Оюн обратилась в РАН с просьбой поддержать присвоение Кызылу звания Города трудовой доблести

Сенатор от Тувы Дина Оюн по обращению правительства региона попросила Российскую академию наук (РАН) поддержать инициативу по присвоению Кызылу почётного звания «Город трудовой доблести».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *