04.03.2024

Команда Главнoго управления МЧС России по Республике Тыва заняла первое место на лыжных соревнованиях среди силовых структур

В первый день весны на станции «Тайга» Пий-Хемского района прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам среди коллективов Тувинского регионального отделения «Динамо».

В первый день весны на станции «Тайга» Пий-Хемского района прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам среди коллективов Тувинского регионального отделения «Динамо». В этом году в них приняли участие 10 коллективов силовых ведомств. Соревнования проводились на дистанциях: для мужчин – 5 км, для женщин – 3 км в пяти возрастных группах.

Самой быстрой командой по результатам соревнований оказалась команда Главного управления МЧС России по Республике Тыва. Второе место заняли спортсмены Росгвардии. Замкнули тройку лидеров представители Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва.

Последние новости

Правительство России уточнило график работы на майские праздники

 Правительство Российской Федерации внесло изменения в производственный календарь, перенеся несколько дат, чтобы граждане смогли в полной мере насладиться весенними каникулами, сообщается на сайте Минтруда Тувы.

«Добрые сердца Тувы» дарят радость ветерану Великой Отечественной войны

Активисты «Добрые Сердца Тувы» с отзывчивостью и заботой откликнулись на просьбу Министерства труда и социальной политики Республики Тыва и оказали всестороннюю помощь ветерану Великой Отечественной войны Георгию Василье

Карина Ховалыг с успехом выступила в главной роли оперы

В Москве с большим успехом состоялась премьера оперы «Царская невеста» с четверокурсницей Московской консерватории,  уроженкой Республики Тыва Кариной Ховалыг в главной роли.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *