27.01.2023

Росгвардейцы из Тувы стали призёрами Чемпионата Сибирского округа ВНГ по шахматам

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Тыва стали бронзовыми призёрами чемпионата Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам среди команд воинских частей и территориальных орган

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Тыва стали бронзовыми призёрами чемпионата Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам среди команд воинских частей и территориальных органов ведомства.

Спортивное мероприятие проходило в г. Иркутск, где в течение двух дней за звание сильнейших боролись 17 команд. Турнир проводился по правилам ФИДЕ по швейцарской системе с использованием электронных часов при контроле времени.

В результате напряженных и интересных встреч в командном зачете наибольшее количество баллов набрала команда Управления Росгвардии по Иркутской области, на второй ступени пьедестала - представители территориального управления по Новосибирской области, а замкнули тройку лидеров росгвардейцы Тувы.

«Стоит отметить, что попадание в тройку лучших Сибирского округа – это результат тщательной подготовки наших спортсменов. Сегодня они заслуживают похвалы. Члены сборной команды признались, что теперь знают как провести работу над ошибками. Командование ведомства устраивает их оптимистичный настрой» - поделился начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Республике Тыва капитан Айдыс Базыр-оол.


Последние новости

Родителям школьников Тувы рассказали о преимуществах среднего профессионального образования

Профориентация школьников играет важную роль при выстраивании образовательного маршрута выпускника и в этом немаловажную роль играют родители, законные представители детей.

Возможно ли заражение человека чумой на территории нашей республики?

Врачи-эпидемиологи предпочитают не гадать, а работать над снижением такого риска и ежегодно проводят межведомственные тренировочные учения по отработке действий на случай обнаружения этого особо-опасного инфекционного заболевания.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 56654 на рассмотрении 7625 решено 49029 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *