10.10.2023

Сборная России – победитель международного турнира среди военнослужащих по спортивной борьбе

В Туве завершился I Международный турнир среди военнослужащих по спортивной борьбе на Кубок Министра обороны Российской Федерации.

В Туве завершился I Международный турнир среди военнослужащих по спортивной борьбе на Кубок Министра обороны Российской Федерации. Победителем и обладателем Кубка стала команда России.

На втором месте – команда военнослужащих Ирана. В борьбе за третье спортсмены Армении обыграли соперников из Белоруссии с минимальным отрывом.

Церемонию награждения команд провели Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг, Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа, начальник Центрального спортивного клуба Армии Артем Громов, руководители иностранных делегаций и известные спортсмены.

Напомним, что участниками турнира стали более 70 спортсменов из России, Армении, Белоруссии, Ирана, Сирии и Таджикистана.

«Тува вновь подтвердила, что является спортивным регионом и готова принимать мероприятия столь высокого уровня. Еще раз выражаем благодарность Сергею Кужугетовичу Шойгу за эту возможность и доверие!», – отметил по итогам соревнований Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа.


Последние новости

Фольклорно-этнографический центр «Октай» 5 выступит с Пасхальным концертом

5 мая в 14 ч. в Национальном музыкально-драматическом театре им. В. Кок-оола фольклорно-этнографический центр «Октай» представит пасхальный концерт «Воскресение святое».

В Туве 30 апреля ожидаются  усиление ветра

В Туве 30 апреля ожидаются  усиление ветра местами до 20 м/с, на дорогах гололедица!

Суд конфисковал купленную на неподтвержденные доходы квартиру экс-чиновницы мэрии Кызыла

Кызылский районный суд в Туве вернул государству квартиру бывшей чиновницы мэрии Кызыла стоимостью более 4 млн рублей, купленную на неподтвержденные доходы.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *