18.01.2023

Спортсмены Росгвардии выиграли соревнования по лыжным гонкам в Туве

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Тыва приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященным памяти отличника физической культуры и спорта Российской Федерации,

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Тыва приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященным памяти отличника физической культуры и спорта Российской Федерации, почетного работника общего образования Николая Григорьева.

Мероприятие ежегодно проводится на излюбленном месте активного зимнего отдыха - на станции «Тайга». На трассу вышли соперники, доказавшие свою многолетнюю подготовку. По итогам состязаний росгвардейцы вышли в лидеры. В возрастной категории от 18 до 34 лет представитель ОМОН «Адыг» Александр У. занял первое место, а сотрудник вневедомственной охраны младший сержант Чойган Доржу в категории от 35 до 44 лет занял почетное третье место.

В завершении гонок победителям и призерам были вручены кубки и дипломы разных степеней.


Последние новости

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника Старт подготовке летнего спортивного марафона «Единой России» «Сила России» дали на ВКС с советами сторонников и региональными отделениями партии.

Столица Тувы претендует на получение почетного звания “Город трудовой доблести”

Сегодня депутаты Верховного Хурала Тувы поддержали обращение общественности Кызыла к Президенту России Владимиру Путину о присвоении столице республики почётного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».

В ТИГПИ состоится Республиканская научно-практическая конференция для школьников «Древняя Тува: от палеолита до современности» к 100-летию выдающегося российского археолога Леонида

Конференция проводится с целью вовлечения учащихся 6 -11 классов в научно-исследовательскую деятельность в области археологии, а также с целью привлечения внимания к проблеме сохранения историко-культурного наследия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *