25.02.2024

Третья подряд победа тувинского бойца ММА Чаяна Ооржака в лиге ONE Championship

Тувинский боец ММА Чаян Ооржак одержал третью победу подряд в ONE, получив единогласное судейское решение в свою пользу после трех раундов жесткого боя с Бабаром Али из Афганистана.

Тувинский боец ММА Чаян Ооржак одержал третью победу подряд в ONE, получив единогласное судейское решение в свою пользу после трех раундов жесткого боя с Бабаром Али из Афганистана.  

Бой прошел на стадионе Люмпини в Бангкоке по правилам ММА в наилегчайшем весе ONE (до 56,7 кг)

Грэпплерское мастерство Ооржака стало очевидно уже в самом начале поединка , когда он пресек попытки Али обыграть его через заходы в клинч. Проведя тейкдаун, Ооржак обрушил на лежащего противника шквал ударов, сообщили Тува-Онлайн в пресс-службе оргкомитета  ONE Championship.

Во втором раунде он усилил давление, и Али не оставалось ничего другого, как попытаться перевести его в партер. Но Ооржак четко работал с рук и   сохранял контроль над ситуацией.

В заключительном раунде Али отбился и сумел заставить своего противника отступить. Но Ооржаку не потребовалось много времени, чтобы вернуть бой под свой контроль, и в итоге все трое судей отдали предпочтение именно ему.

Победа позволила бойцу Idea JJ Team улучшить свой общий рекорд до 8-2, и остаться непобежденным в ONE c тремя победами и без поражений.

Последние новости

Правительство России уточнило график работы на майские праздники

 Правительство Российской Федерации внесло изменения в производственный календарь, перенеся несколько дат, чтобы граждане смогли в полной мере насладиться весенними каникулами, сообщается на сайте Минтруда Тувы.

«Добрые сердца Тувы» дарят радость ветерану Великой Отечественной войны

Активисты «Добрые Сердца Тувы» с отзывчивостью и заботой откликнулись на просьбу Министерства труда и социальной политики Республики Тыва и оказали всестороннюю помощь ветерану Великой Отечественной войны Георгию Василье

Карина Ховалыг с успехом выступила в главной роли оперы

В Москве с большим успехом состоялась премьера оперы «Царская невеста» с четверокурсницей Московской консерватории,  уроженкой Республики Тыва Кариной Ховалыг в главной роли.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *