25.02.2024

Тувинский спортсмен ММА Тумер Ондар одержал девятую победу в своей карьере

Казахстанский файтер Багашар Кораласов неудачно дебютировал в российском промоушене Fight Nights.

Казахстанский файтер  Багашар Кораласов  неудачно дебютировал в российском промоушене  Fight Nights. В главном карде московского ивента он встречался с представителем России  Тумером Ондаром,   сообщает Total.kz со ссылкой на  Vesti.kz .

Поединок был рассчитан на три раунда. Единогласным решением судьи отдали победу Ондару.

"Поздравляю нашего бойца Тумера Ондара с очередной победой на AMC FIGHT NIGHTS, - написал в своем блоге Глава Тувы Владислав Ховалыг. - Боя за титул чемпиона этого промоушна не получилось. Произошла замена соперника, к схватке с которым наш боец упорно готовился. И в этот раз Тумер бился с казахстанским спортсменом Багашаром Кораласовым. Для нашего земляка это был очередной опыт в октагоне. А важный бой обязательно состоится. Еще раз с победой, Тумер! Тува гордится твоими успехами!"

28-летний Тумер Ондар таким образом четвертую победу подряд на промоушне и девятую в карьере. 

Последние новости

Правительство России уточнило график работы на майские праздники

 Правительство Российской Федерации внесло изменения в производственный календарь, перенеся несколько дат, чтобы граждане смогли в полной мере насладиться весенними каникулами, сообщается на сайте Минтруда Тувы.

«Добрые сердца Тувы» дарят радость ветерану Великой Отечественной войны

Активисты «Добрые Сердца Тувы» с отзывчивостью и заботой откликнулись на просьбу Министерства труда и социальной политики Республики Тыва и оказали всестороннюю помощь ветерану Великой Отечественной войны Георгию Василье

Карина Ховалыг с успехом выступила в главной роли оперы

В Москве с большим успехом состоялась премьера оперы «Царская невеста» с четверокурсницей Московской консерватории,  уроженкой Республики Тыва Кариной Ховалыг в главной роли.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *