02.03.2024

В рамках марафона «Сила России» единоросы Тувы организовали для молодежи встречу с призером Олимпийских игр

Сегодня спортивный зал «Херел» города Кызыла стал площадкой для занятий по вольной борьбе.

Сегодня спортивный зал «Херел» города Кызыла стал площадкой для занятий по вольной борьбе. Секретам борьбы активистов «Молодой Гвардии» и школьников обучил бронзовый призер Олимпийских игр Артас Санаа

За час ознакомительной тренировки волонтеры получили базовые знания о работе своего тела: проработали упражнения на основные группы мышц, в том числе сделали растяжку и суставную разминку. Также они выполнили упражнения на развитие скорости и координации.

Как отметил известный борец Артас Санаа, эти навыки полезны не только профессиональным спортсменам, но и любителям для поддержания физической активности.

Последние новости

Правительство России уточнило график работы на майские праздники

 Правительство Российской Федерации внесло изменения в производственный календарь, перенеся несколько дат, чтобы граждане смогли в полной мере насладиться весенними каникулами, сообщается на сайте Минтруда Тувы.

«Добрые сердца Тувы» дарят радость ветерану Великой Отечественной войны

Активисты «Добрые Сердца Тувы» с отзывчивостью и заботой откликнулись на просьбу Министерства труда и социальной политики Республики Тыва и оказали всестороннюю помощь ветерану Великой Отечественной войны Георгию Василье

Карина Ховалыг с успехом выступила в главной роли оперы

В Москве с большим успехом состоялась премьера оперы «Царская невеста» с четверокурсницей Московской консерватории,  уроженкой Республики Тыва Кариной Ховалыг в главной роли.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *