26.05.2023

В Туве завершился чемпионат республики по пожарно-спасательному спорту

В столице Тувы завершился чемпионат республики по пожарно-спасательному спорту.

В столице Тувы завершился чемпионат республики по пожарно-спасательному спорту. Спортсмены из всех уголков республики прибыли в столицу для главного пожарного состязания года. Сборная каждого района состояла из профессиональных пожарных и представителей подрастающего поколения.

В течение трех дней, спортсмены состязались на 100-метровке с препятствиями, пожарной эстафете, боевом развертывании и подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни.

Лучшие результаты в общем командном зачете показала сборная 1 пожарно-спасательной части по охране Кызылского района. Серебро взяли спортсмены 17 пожарно-спасательной части по охране Улуг-Хемского района. Бронза досталась команде 3 пожарно-спасательной части по охране Барун-Хемчикского района.


Последние новости

X Республиканская научно-практическая конференция

«Актуальные проблемы современности» 26 апреля 2024 г. на базе ГБПОУ РТ «Республиканский медицинский колледж» проведена X Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современности»,

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

В Туве растет количество жителей, пострадавших от укусов клещей

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, только за прошлую неделю в медицинские организации республики по поводу присасывания насекомых обратились 12 человек, четверо из которых – дети до 17 лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *